
Игрушечный детский динозавр, коричневый, ходит, двигает пастью и пластинами, подсветка глаз и спины, звук, 45 * 13 * 27см (WS
718 ₴
- Нет в наличии
- Код: WS 5310
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный динозавр на батарейках WS 5310 это уменьшенная копия животного, населявшего нашу планету в Мезозойскую эру.
Динозавр ходит, воспроизводит реалистичные звуки, у него двигаются лапы и челюсть. В выключенном режиме у динозавра светятся глаза, пластины на голове и спине.
Кнопка вкл. / выкл. функций расположена под основанием хвоста животного.
Ребенок будет в восторге от возможности мысленно перемещаться во времени, наблюдать за жизнью доисторических существ и даже самостоятельно разыгрывать увлекательные сюжеты со своими питомцами-динозаврами!
Игрушка выполнена из качественного пластика и работает от 3-х батареек 1,5V AA (не входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 34 |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Персонажи | Динозавр |
| Размещение | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Тематика набора | Динозавры |
| Тип питания | 3 батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Тип игрушки | Интерактивная |
| Ширина упаковки | 21 |
- Цена: 718 ₴



