
Игрушечная машинка металлическая Toyota Land Cruiser, тойота ленд крузер, белый, откр.двери, багажник, 1:36, 12*5*4,4см (AP74143)
141 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP74143
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Крутая Toyota способна украсить любой игровой автопарк.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополнится одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5 см |
| Высота упаковки | 7.5 |
| Длина | 12 см |
| Длина упаковки | 16.5 |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:36) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 5 см |
| Ширина упаковки | 7.5 |
- Цена: 141 ₴







