
Машинка металлическая игрушечная Pagani huayra, Авто Эксперт, фиолетовая, свет, звук, инерция, откр. двери, 16*4*7см. (67008)
423 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67008
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ "Авто Эксперт" серия "Выдающиеся модели мира" позаботилась о том, чтобы игрушки приносили радость от игры, эстетическое удовольствие от дизайна и восторг от реалистичности их исполнения. Потрясающий автомобиль покорит сердце ребенка с первых секунд. Модель сочетает в себе сразу несколько интересных функций, что, несомненно, выделяет ее на фоне других подобных игрушек.
Особенности:
- детализированная модель автомобиля;
- масштаб 1:32;
- инерционный механизм;
- материал: кузов изготовлен из металла, корпус - из прочного пластика;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- двери, которые открываются;
- великолепный дизайн и отличная детализация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Высота упаковки | 8.8 |
| Длина | 16 см |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Pagani |
| Масштаб | (1:32) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 7 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 423 ₴










