
Деревянный танграм Фея и карета, Развивающая игра для малышей, собери фигуры, 23*16*5см (ПСД215)
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД215
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танграм и собери фигуры по образцу.
32 геометрические фигуры разного цвета
- 26 карт с заданиями
- 5 цветов кареты
- удобная коробочка для хранения
Надо вставить разноцветные фигуры в основу нужного цвета по подобию. Также из фигур можно выложить много всевозможных узоров, персонажей, абстракций и в этом помогут карты для танграмм или фантазия ребенка.
Эта игра – отличный помощник в изучении фигур, счета и цветов. Предложите ребенку придумать для феи волшебное имя и тогда играть станет еще веселее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 23 см |
| Особенности | танграм |
| Тематика набора | Принцессы |
| Тип игрушки | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 475 ₴






