
Мягкая детская подушка обнимашка Котенок Няшка, беж, Копица, 45*12*9см (25436-5)
386 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25436-5
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинки на украинском рынке, подушки-обнимашки для деток. Могут использоваться во время сна или отдыха в виде подушки, или в качестве украшения интерьера детской. Подушки из качественного материала "Софт", с набивкой в виде силиконизированного волокна. Яркие и красочные, станут прекрасным и незабываемым подарком деткам всех возрастов
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легкие в уходе.
Не вызывают аллергию, но вызывают привыкание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подушка-обіймашка |
| Персонажи | Кіт |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 386 ₴



