
Музыкальная кукла Эльза «Холодное сердце. Снежная королева» Фроузен, туфли, дополнительное платье (YF1138N)
225 ₴
- Нет в наличии
- Код: YF1138N
- +380 (66) 535-44-37Николай
Прекрасная королева морозных земель YF 1138 N готова поехать с Вашей юной принцессой в увлекательное приключение!
Особенность модели:
- персонаж из любимого всеми мультфильма для двух сестер;
- оригинальный дизайн куклы;
- 11 точек артикуляции;
- стильные аксессуары;
- модный образ;
– дополнительное платье.
Красивая королева покорит сердце Вашего ребенка своим уникальным дизайном и стильным нарядом! Кукла имеет подвижные ручки и ночки, что позволяет ей принимать разные позы. Роскошное платье с геометрическими орнаментами можно менять на другое из комплекта. Также очаровательная красавица имеет сменные полупрозрачные туфельки, похожие на лед!
Комплектация:
- кукла;
- дополнительное платье;
– туфли.
Высота куклы – 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Длина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 32 |
| Длина упаковки | 20 |
| Тип игрушки | Кукла |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 5 |
- Цена: 225 ₴

