
Барабан интерактивный "TK Group", украинский язык, 3 режима работы, изучение букв, цифр, 2 песни, мелодии, 20*16*8см (60905)
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60905
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный барабан от популярного производителя TK Group - это настоящая находка для активных любознательных малышей!
Данный красочный музыкальный инструмент имеет целых 3 режима, нужно лишь выбрать один из них и наслаждаться увлекательной игрой!
Особенности:
- современный дизайн и гармоничное сочетание цветов;
- озвучивание на украинском языке;
- мерцающая подсветка;
- 3 игровых режима:
1. "Изучаем цифры".
2. "Изучаем буквы"
3. "Сыграй на барабане".
- воспроизведение веселых песенок и приятных мелодий;
- регулятор громкости.
Барабан работает от 3 батареек типа "АА" - в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 22 |
| Цвет | Разноцветный |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | 3 батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Тип игрушки | Музыкальная игрушка |
| Ширина упаковки | 19 |
- Цена: 429 ₴


