
Машина «Middle truck» (бетономешалка)
902 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36590
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая огромная бетономешалка обязательно должна пополнить коллекцию спецтехники Вашего малыша. Очень яркая модель. При помощи ручки вращающийся барабан приводится в действие. Емкость с насосом и шлангом делает модель еще более практичной и реалистичной.
Машина состоит из прочной пластмассы, абсолютно безопасной для детей. Материал, применяемый при изготовлении игрушек, имеет приличный запас прочности, выдерживает значительные нагрузки.
Ваш ребенок обязательно обрадуется такому подарку. Для родителей ― существенная праздничная скидка, действующая до конца декабря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 см |
| Длина | 590 см |
| Марка авто | Другое |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 902 ₴


