
Машина «Middle truck» ( большой самосвал)
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36400
- +380 (66) 535-44-37Николай
Серьезная техника. Массивный и в то же время эстетичный самосвал обязательно должен пополнить коллекцию спецтехники вашего малыша. Очень яркая и практичная модель, откидывающийся вместительный кузов, в который Ваш малыш может сложить свои игрушки. Самосвал отлично подходит для игр на пляже.
Предлагаем несколько вариантов цветовой гаммы. Материал ― прочная пластмасса, абсолютно безопасная для детей. Отличное качество. Материал, применяемый при изготовлении игрушек, имеет приличный запас прочности, выдерживает значительные нагрузки. Ваш ребенок обязательно обрадуется такому подарку.
Действующая до 31 декабря ценовая акция уже обрадует родителей, которые могут приобрести своему ребенку отличный вместительный самосвал за приемлемую стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 см |
| Длина | 800 см |
| Марка авто | Другое |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 449 ₴

