
Машина «Бетономешалка Алекс»
172 ₴
- Нет в наличии
- Код: 105
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина «Бетономешалка Алекс» обязательно понравится Вашему ребёнку.
Универсальная модель, которая одинаково здорово подойдет как для игр дома, так и для игр в песочнице.
Яркие цвета, механическое вращение емкости.
Грузовик изготовлен в Украине, из прочного пластика. Не выделяет вредных запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 200 см |
| Марка авто | Другое |
| Ширина | 360 см |
- Цена: 172 ₴


