
Конструктор Kids 2 в 1 «BMW R 1200 GS», красный, 603 детали (3369 B)
860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3369В
Великолепный конструктор серии Текник (аналог). Действительно крутой механизм, для тех кто понимает толк в качественных и надежных авто.
Детализированная модель, разработанная при партнерстве с BMW, повторяет характерные традиционные линии настоящего мотоцикла с рулём, уникальной передней подвеской BMW Telelever, аэродинамическим лобовым стеклом, приборной панелью и выхлопной трубой.
Подними подножку и подвигай мотоцикл, чтобы посмотреть, как придут в движение карданная передача и двухцилиндровый оппозитный двигатель. Большой ящик и багажные сумки с открывающимися крышками, а также чёрные спицевые колеса с вездеходными шинами довершают образ этой великолепной модели! Перестраивается в уникальную концептуальную модель, созданную в сотрудничестве с разработчиками BMW.
Конструктор качественный. Детали очень прочные, но в тоже время очень легко как складываются, так и разъединяются. Уверены, что собранный автомобиль для гонок в пустыне надолго станет любимой игрушкой Вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRICK |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 29 см |
| Длина упаковки | 42 см |
| Количество деталей | 603 |
| Ширина упаковки | 8 см |
- Цена: 860 ₴



