
Конструктор Creator Sluban шарманка-патефон, 288 деталей (M38-B0881)
267 ₴
- Нет в наличии
- Код: M38-B0881
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Creator Sluban шарманка-патефон, 288 деталей (M38-B0881)
Оригинальная идея и прекрасное исполнение. Огромная шарманка в виде патефона. И, непосредственно, сам патефон. Прекрасный набор для создания неповторимой ауры званного вечера.
В комплекте также две фигурки леди и джентльмена.
Качественые материалы и полноценная иллюстрированная инструкция. Отличный конструктор в коллекцию. Совместимость с моделями лего и аналогами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 24 см |
| Длина упаковки | 33 см |
| Количество деталей | 288 |
| Ширина упаковки | 7 см |
- Цена: 267 ₴



