
Книга Пес Патрон и носочный монстр, комиксы, Ранок, укр., 2023, твердая обложка, Фонд Пса Патрона
241 ₴
- Нет в наличии
- Код: А1714001У
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все слышали о собаке-сапере Патроне, герое войны и национальном кумире. Все знают, как он спасает тысячи жизней, находя мины и взрывчатку.
Но знаете ли вы, что Патрон еще спас Землю от здоровенного Носочного Монстра, который прилетел из далекой галактики? Нет? Тогда разворачивайте этот фантастический комикс, и вы узнаете о том, что произошло, когда Патрон наткнулся на Монстра, чем опасны носки и как Патрон и его друзья, Святой Утенок и робот Григорий, победили пришельцев-агрессоров. Такие приключения - это настоящая фантастика! Но у Патрона все приключения невероятно фантастические!
Лицензионные средства от продажи каждого комикса идут в благотворительный "Фонд Пса Патрона".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Год издания | 2023 |
| Количество страниц | 32 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 |
| Высота | 1 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 27.5 см |
| Издательство | Ранок |
| Материал | Картон |
| Языки | Украинский |
| Обложка | Твердая |
| Особенности | комиксы |
| Персонажи | пес патрон |
| Пол | Унисекс |
| Тип | книга |
| Ширина | 20.5 см |
- Цена: 241 ₴




