
Книга Мавка Берегиня Леса, по мотивам мультфильма, Ранок, ЛП902256У
565 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЛП902256У
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти события произошли много десятилетий назад на украинской земле, за Темной Горой в древнем Магическом Лесу, полном тайн и мистических загадок. Благодаря авторам современного невероятного мультфильма читатель имеет возможность ознакомиться с удивительной историей по мотивам произведения Леси Украинки и украинской мифологии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Год издания | 2023 |
| Количество страниц | 192 |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 |
| Высота | 1.6 см |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 25.5 см см |
| Издательство | Ранок |
| Материал | Картон |
| Обложка | Твердая |
| Особенности | за мотивами мультфильма |
| Персонажи | мавка |
| Пол | Унисекс |
| Тип | книга |
| Ширина | 19.8 см |
- Цена: 565 ₴




