
Пазл вкладыш деревянный Лисята на мотоцикле 39 дет Ань-янь 31*24 см (ПСД211)
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПСД211
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многослойный пазл - вкладка Лисята на мотоцикле от украинского проиводителя деревянных игрушек Ubumblebees.
Игровой набор включает в себя 39 элемента, подходит для детей старше 3-ти лет. Каждый ребенок обожает складывать красочные картинки из отдельных элементов, и этот комплект не станет исключением. Детальки игры выполнены из экологически чистого сырья, которое не имеет неприятных запахов и абсолютно безопасно для малышей. Проводя время с пазлами, Ваш непоседа станет более усидчивым, терпеливым, внимательным и самостоятельным. Ребенку предстоит научиться самостоятельно принимать решения и без помощи взрослых составлять необходимые логические цепочки.
Размер пазла: 31*24*1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветные |
| Количество деталей | 39 |
| Персонажи | Лис |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Пазл |
- Цена: 399 ₴





