
Деревянная развивающая игра Ребус Ань-янь 32*15,5*5,5 см (ПСД209)
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД209
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочная головоломка РЕБУС создана специально для самых приятных и чувствительных ребят. Собранные в ней ребусы помогут детям развить умственные способности, научиться нестандартно мыслить, пополнить словарный запас. Для дошкольного возраста.
Размер: 32*15,5*5,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Головоломка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 32 см |
| Тип игрушки | Для творческого развития |
| Ширина | 15,5 см |
- Цена: 525 ₴





