
Вкладыши, доски, дощечки Сегена фигуры цвета, дерево набор 18шт Ань-янь 17,5*12*4 см (ПСД212)
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПСД212
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные дощечки Сегена от украинского - это обучающий метод французского психолога и учителя Эдуарда Сегена, который завоевал популярность во многих странах мира. Досточки представляют собой набор разноцветных рамок - вкладышей с геометрическими фигурами. Благодаря этим досочкам ваш ребенок сможет изучить различные геометрические фигуры, цвета, а также развить логическое мышление.
Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Доски Сегена |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Высота | 4 см |
| Длина | 17.5 см |
| Цвет | разноцветные |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 299 ₴






