
Вкладыш Квадраты Никитина дерево 1 уровень Ань-янь 23*16 см (ПСД205)
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД205
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суть данной методики: ребенку нужно сложить квадрат из разноцветных кусочков различной формы. Но а потом сложить квадрат одного цвета или нескольких определенных. Играя, ребенок знакомится с сенсорным восприятием, соотношению целого и части, развивается логическое и творческое мышление. С разноцветных деталей можно создать контуры предметов, животных или людей. А включив фантазию, можно создать и целую необычную картину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Высота | 1,2 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | разноцветные |
| Тип игрушки | Развивает координацию движений, концентрацию внимания, логику, мелкую моторику, цветовое восприятие |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 299 ₴


