
Машинка металлическая Land Rover Defender AutoExpert зеленая, 1:24, Автоэксперт, звук,свет,инерция, откр двери,багажник,капот
776 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT-1008/0716
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" - "Премиум". Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, стремительного разгона и торможения. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
- масштаб 1:24;
- подробная детализация;
- инерционный механизм;
- открываются двери, багажник и капот;
- подсветка фар;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Высота упаковки | 12.5 |
| Длина | 21 см |
| Длина упаковки | 28.7 |
| Марка авто | Land Rover |
| Масштаб | (1:24) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Размещение | Картонная коробка |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 8.5 см |
| Ширина упаковки | 16.4 |
- Цена: 776 ₴








