
Инерционная машина «Пожарная машина» со звуковыми и световыми эффектами (WY350A)
392 ₴
- Нет в наличии
- Код: WY350A
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная машина WY 350 A являет собой инерционную модель спецтехники. Модель отлично детализирована в масштабе 1:16.
Особенности модели:
• инерционное движение;
• светящиеся фары;
• светящиеся проблесковые маячки;
• подробная детализация;
• 4 кнопки, отвечающие за звуковые эффекты (звук ключа зажигания, поворотники, сигнал…)
Тип питания автомобиля – 3 батарейки типа «AG13» (в комплекте).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 |
| Высота | 11 см |
| Высота упаковки | 18 |
| Длина | 28 см |
| Длина упаковки | 32 |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:16) |
| Ширина | 8 см |
| Ширина упаковки | 11.5 |
- Цена: 392 ₴


