
Мягкая интерактивная игрушка Скай «Щенячий патруль» 23*23*13 см (C37776)
501 ₴
- Нет в наличии
- Код: C37776
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка Скай «Щенячий патруль» 23*23*13 см (C37776)
Интерактивная игрушка Скай, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ. Реагирует на прикосновения, ходит, лает, виляет хвостиком и поет песенку из любимого всеми малышами мультфильма Щенячий патруль.
Высота игрушки - 23 см.
Питание - батарейки типа АА 3 шт. (не идут в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовая |
| Материал изготовления | Плюш |
| Стирка | Ручная |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип питания | 3 шт типа АА в комплект не входят |
| Тип игрушки | Интерактивная |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 501 ₴



