
Настольная игра VLADI TOYS «Грайливі сови. Бачу сови» укр. (VT8033-04)
281 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8033-05
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коровка, бычок и теленок отправляются на прогулку вместе с другими веселыми родственницами. Защити их от хищников!
Цель: собрать как можно больше семей (маму, папу и малыша).
Как играть? Разложите на столе все фишки лицевой стороной вниз. Игроки по очереди листают фишки и ищут зверюшек с одной родины. Увидящий на поле семью забирает фишки себе. Но берегитесь волков и львов!
Комплектация: 96 фишек, инструкция.
Количество игроков: 2-4.
Возраст: 5-10 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 96 |
- Цена: 281 ₴


