
Инерционная машина «Автовышка. Ножничный подъёмник» со звуковыми и световыми эффектами (WY340D)
371 ₴
- Нет в наличии
- Код: WY340D
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина WY 340 D представляет собой модель подъемного подъемника. Игрушка оборудована подвижными деталями.
Ножничный подъемник поднимается и опускается сложными рельсами, управляется функциональным рычагом.
Машина оборудована инерционным механизмом и звуковыми и световыми эффектами.
Четыре кнопки на крыше машины активируют: звук двигателя, звук работы подъемника, клаксон, спецсигнал, а также световой спецсигнал на крыше кабины.
С оригинальной машиной из серии спецтехники ребенок будет тренировать мелкую моторику рук, развивать воображение и другие полезные навыки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Высота упаковки | 18.5 |
| Длина | 26 см |
| Длина упаковки | 32 |
| Тип игрушки | Машинка |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 10 см |
| Ширина упаковки | 12 |
- Цена: 371 ₴

