
Машинка металлическая детская Toyota полиция, Тойота, белая, Автоэксперт, 1:36, свет, звук, инерция, открываются двери,
228 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК0499
- +380 (66) 535-44-37Николай
Представляем вам игрушечную модель современного полицейского автомобиля, которая точно повторяет все детали своего настоящего аналога. Дизайн машинки учитывает все: от тематической расцветки до реалистичных звуков, которые возникают при легком нажатии на подвеску.
Машина оборудована мощным инерционным механизмом, который дает возможность значительно повысить скорость передвижения. Юный коллекционер оценит хорошо проработанную конструкцию машины и выделит ей отдельное место в своей транспортной коллекции.
Особенности модели:
- масштаб 1:36;
- полная детализация конструкции;
- инерционный механизм;
- двери открываются;
- яркая подсветка фар;
- реалистичные звуки;
- размер, 12,5*5*4,5см;
- звуковые и световые эффекты срабатывают при нажатии на капот машинки;
- все эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Высота упаковки | 7 |
| Длина | 12.5 см |
| Длина упаковки | 15 |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:36) |
| Мoдель | Corolla |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 7 |
- Цена: 228 ₴







