
Книжка для малышей Динозаврики, рисование водой, кисточка, в пакете 4FUN Game Club, 30*1*21см (84563)
101 ₴
- Нет в наличии
- Код: 84563
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкие страницы новой книги от "4FUN Game Club" подготовили для малышей интересный сюрприз. Как только кисточка, наполненная водой, коснется белого силуэта, он сразу приобретет цвет, и изображение заиграет яркими красками.
Дети с интересом будут раскрашивать рисунки, а все вокруг будет оставаться чистым.
Особенности:
- книжечка состоит из 4 листов (8 страниц);
- тематика - "Динозаврики";
- мягкие страницы;
- многократное использование;
- такой вид рисования не пачкает одежду;
- в комплекте представлена ручка-кисточка;
- книжечка оснащена пищалкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Формат | |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Динозавры |
| Тип игрушки | Рисование |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 101 ₴


