
Мягкая игрушка Пёсик Шусть "Мавка. Лесная песня" Копиця 30x30x12см (00137)
409 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00137
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Шусть - яркая, мягкая, придется по вкусу юному поклоннику Украинского творчества. Игрушка, является точной копией героя из мультфильма «Мавка. Лесная песня». Его внешность привлекает внимание и очаровывает. Изготовлена из качественных, гипоаллергенных материалов.
Размер игрушки: 30*30*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рижий |
| Персонажи | Собачка |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 409 ₴




