
Погремушка птичка, погремушка, укр. язык, прорезыватель, присоска, мелодии и песни, 11*11*24см. (45712)
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45712
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая погремушка от "TK Group" для домашнего использования станет настоящим открытием. Выполненная в виде цветной птички, игрушка отличается цветной окраской. Зафиксируйте необычную птичку на любую поверхность с помощью присоски и спокойно занимайтесь своими делами!
Цветная птичка приготовила для малышей вращающуюся игровую платформу, фактурные кольца для новых тактильных впечатлений, а также прорезыватели, которые значительно облегчат состояние ребенка во время прорезания зубов. Но это еще не все! Нажмите на животик птички и услышите веселые мелодии и детские песенки на украинском языке. Не игрушка, а настоящая находка для любознательных малышей!
Особенности:
- погремушка выполнена в виде цветной птички;
- присоска для крепления игрушки на поверхность;
- имеет резиновые прорезыватели;
- платформа с шариками и вращающимися подвижными элементами;
- фактурные кольца для новых тактильных ощущений;
- музыкальный чип: веселые мелодии и детские песни на украинском языке;
- музыкальный эффект работает от входящих в комплект батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 25 |
| Длина упаковки | 11 |
| Материал | пластик, резина |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Погремушка |
| Ширина упаковки | 11 |
- Цена: 398 ₴

