
Сортер геометрические фигуры, рамка вкладыш Ферма, дерево, 4FUN Game Club Wood, (62431)
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62431
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветной сортер с геометрическими фигурками от "4FUN Game wood Club" – незаменимая развивающая игрушка для любознательных малышей! Деревянная игрушка включает игровую платформу с геометрическими фигурами, состоящими из цветных элементов.
Игрушка выполнена из качественной древесины и отличается приятной цветовой окраской: гармоничное сочетание мягких пастельных оттенков станет настоящим наслаждением для детских глаз. Игровые элементы не имеют острых углов, поэтому вполне безопасны для здоровья малышей. Деревянная игрушка "4FUN Game wood Club" способствует развитию логического и пространственного мышления, мелкой моторики рук, а также знакомит с удивительным миром форм и цветов.
Особенности:
- сортер с 6 геометрическими фигурами;
- игровая платформа с отверстиями украшена рисунками на тему "Ферма";
– каждая геометрическая фигура состоит из цветных элементов;
- игрушка не содержит острых углов;
- сортер выполнен из качественной древесины, окрашенной экологически чистыми красками;
- игрушка позволит ребенку развить все необходимые навыки на этапах взросления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3.5 см |
| Высота упаковки | 3.5 |
| Длина | 22 см |
| Длина упаковки | 22 |
| Цвет | Цветной |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип | Вкладыш |
| Тип игрушки | Сортер |
| Ширина | 21.5 см |
| Ширина упаковки | 22 |
- Цена: 300 ₴


