
Пирамида сортер, дерево, геометрические формы, 4FUN Game Club wood, в кор., 18*8*12см., (10223)
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10223
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная пирамидка от ТМ "4FUN Game Club wood" – лучшая игрушка для раннего развития детей! Она познакомит любознательных малышей с разными геометрическими формами и цветами, поможет развить мелкую моторику ручек, пространственное и логическое мышление.
Особенности:
- пирамидка состоит из основания с колышками, 3 пирамидок с цветными элементами;
- выполнена из экологичной древесины и не содержит вредных красителей;
- гармоническое сочетание пастельных оттенков;
- игровые элементы имеют небольшой вес;
- игрушка отличается компактными размерами;
- высота пирамидки – 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Высота упаковки | 8.5 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 8 см |
| Длина упаковки | 12.5 |
| Цвет | разноцветные |
| Материал изготовления | Дерево |
| Особенности | геометрические фигуры |
| Тип игрушки | Сортер, пирамидка |
| Ширина | 18 см |
| Ширина упаковки | 19 |
- Цена: 200 ₴

