
Пирамида сортер, дерево, 4FUN Game Club Wood, в кор., экоигршка, 6*6*14см (61413)
85 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61413
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная пирамидка-сортер от ТМ "4FUN Game Club wood" предназначена для маленьких детей от 1,5 лет. Классическая игрушка в современном исполнении понравится не только малышам, но и их родителям: высокое качество исполнения, приятная цветовая гамма и хорошо проработанная поверхность игровых элементов.
Игрушка состоит из основы и 6 колец, которые отличаются по размеру и цвету. Верхушку пирамидки украшает шарик. Во время игры ребенок развивает логическое мышление и мелкую моторику рук, учится сопоставлять размеры и знакомится с цветами.
Особенности:
- пирамидка состоит из основания, 6 цветных колец и верхушки-шарика;
- выполнена из экологичной древесины и не содержит вредных красителей;
- гармоническое сочетание пастельных оттенков;
- игровые элементы имеют небольшой вес;
- игрушка отличается компактными размерами;
- высота пирамидки – 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Высота упаковки | 15 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 6 см |
| Длина упаковки | 7 |
| Цвет | Цветной |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип игрушки | Сортер, пирамидка |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 7 |
- Цена: 85 ₴


