
Ксилофон деревянный, животные, палочки "4FUN Game wood Club", 5 видов, в кор., 35*2,5*13 см (77678)
282 ₴
- Готово к отправке
- Код: 77678
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая музыкальная игрушка от "4FUN Game Club Wood" создана для самых маленьких детей, которые открывают для себя мир новых ощущений. Цветной ксилофон выполнен в форме забавного животного и содержит 8 цветных пластин. Легкое прикосновение деревянной палочкой подарит сказочный музыкальный звук. Игрушка будет способствовать развитию у ребенка слуха, ощущению ритма и мелкой моторики рук.
Особенности:
- выполнен в форме забавного животного;
- ксилофон состоит из 8 металлических пластин разного цвета;
- в комплект входят 2 палочки для игры на ксилофоне;
- игрушка способствует развитию координации движений, звукового и зрительного восприятия.
- основным материалом игрушки является натурального дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.5 см |
| Высота упаковки | 4 |
| Длина | 35 см |
| Длина упаковки | 38,5 |
| Цвет | разноцветные |
| Материал изготовления | Дерево |
| Особенности | Музыкальная игрушка |
| Персонажи | Животные |
| Тип игрушки | Ксилофон, металлофон |
| Ширина | 13 см |
| Ширина упаковки | 13.5 |
- Цена: 282 ₴

