
Сортер Геометрические фигуры деревянные, сортер геометрия "4FUN Game Club Wood" 30*7*6см, (25082)
197 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25082
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изучайте геометрические фигуры вместе с деревянной игрой от ТМ "4FUN Game Club Wood"! Эта игрушка сразу привлечет внимание малышей: приятная цветовая гамма, легкие игровые элементы разной формы и удобная платформа с колышками. Она познакомит малышей с новыми цветами, геометрическими формами и поможет в обучении счету до 10.
Игра представлена в виде основания с колышками и 5 пирамидками. Каждая пирамидка – отдельная геометрическая форма, состоящая из цветных элементов. Составляя каждую пирамидку, малыш развивает логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук.
Особенности:
- игра отличается приятной цветовой гаммой;
- представлена в виде платформы с колышками и игровыми элементами, отличающимися по форме и цвету;
- включает 5 пирамидок, состоящих из 3 игровых элементов;
- игрушка изготовлена из экологически чистых материалов и не содержит вредных красителей;
игровые элементы не имеют острых углов, поэтому вполне безопасны для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.5 см |
| Высота упаковки | 6 |
| Длина | 29 см |
| Длина упаковки | 30 |
| Цвет | разноцветные |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тематика набора | математика |
| Тип игрушки | Сортер |
| Форма | геометрические фигуры |
| Ширина | 6.5 см |
| Ширина упаковки | 7 |
- Цена: 197 ₴

