
Мягкая игрушка интерактивная собачка Лучший друг, хаски на поводке, серый, лает, ходит, виляет хвостом, 22см (PL8201)
704 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL8201
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивное животное «Собака»
Функции:
- гуляет на поводке
- ходит вперёд
- гавкает
- виляет хвостом
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
2 цвета
Упаковка: коробка
Милая интерактивная собачка на поводке приведёт в восторг любого малыша. Щенок умеет гулять на поводке, гавкать и весело вилять хвостиком. С помощью кнопки на поводке, собачка начнёт свою прогулку.
Игрушка выполнена из безопасных, приятных на ощупь материалов. Такая игрушка помогает развить в ребёнке мелкую моторику, логику и любовь к животным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 22 |
| Длина упаковки | 28.5 |
| Персонажи | Собака |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Інтерактивна |
| Ширина упаковки | 13 |
- Цена: 704 ₴





