
Деревянная игра "Часы" "4FUN Game Club wood", 3 вида, сортер, шнуровка, в кор., 18*2*18см., (12964)
112 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12964
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра "Часы" от ТМ "4FUN Game Club wood" - лучшая игрушка для раннего развития ребенка. Она включает 2 игрушки: геометрический сортер и гру-шнуровку. Циферблат украшен цветным рисунком и имеет 12 ячеек, которые малыш должен заполнить геометрическими элементами. Каждая цифра часов имеет форму и цвет. Сортер способствует развитию логического мышления, помогает изучить цифры, цветовые названия и знакомит с таким понятием, как время.
Особенности:
- 2в1: геометрический сортер и гра-шнуровка;
- игра выполнена в форме часов с ячейками;
- сортер включает 12 игровых элементов, отличающихся по форме и цвету;
- игра выполнена из качественной древесины;
- внутри каждой ячейки надписи цифр на английском языке;
- часы имеют подвижные стрелки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 2 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Особенности | Часы |
| Тип игрушки | Сортер |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 112 ₴

