
Деревянная игра "Геометрические фигуры" "4FUN Game Club wood", в кор., 30*6*5 (27189)
171 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27189
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учите геометрические фигуры вместе с деревянной игрой от ТМ "4FUN Game Club wood"! Эта игрушка сразу привлечет внимание малышей: яркая цветовая гамма, легкие игровые элементы разной формы и удобная платформа с колышками. Она познакомит малышей с новыми цветами, геометрическими формами и поможет в обучении счету до 10.
Игра представлена в виде основания с колышками и 5 пирамидками. Каждая пирамидка – отдельная геометрическая форма, состоящая из цветных элементов. Составляя каждую пирамидку, малыш развивает логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук.
Особенности:
- игра отличается приятной цветовой гаммой;
- представлена в виде платформы с колышками и игровыми элементами, отличающимися по форме и цвету;
- включает 5 пирамидок, состоящих из 3 игровых элементов;
- игрушка изготовлена из экологически чистых материалов и не содержит вредных красителей;
игровые элементы не имеют острых углов, поэтому вполне безопасны для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Высота упаковки | 6 |
| Возрастная группа | от 2 |
| Длина | 30 см |
| Длина упаковки | 31 |
| Цвет | Цветной |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип игрушки | Развивающая игрушка |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 7.5 |
- Цена: 171 ₴


