
-5%
Мягкая игрушка сувенир Пёсик Шусть "Мавка. Лесная песня" Копиця 35x22x7 см (00279-69)
307 ₴
291,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00279-69
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка сувенир- яркая, мягкая, придется по вкусу как совсем юному, так и взрослому поклоннику Украинского творчества. Эффектный подарок и хорошее украшение дома.
Изготовлена из качественных, гипоаллергенных материалов.
Размер игрушки: 35*22*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Мавка |
- Цена: 291,65 ₴



