
-10%
Подушка детская сувенир Пёсик Шусть "Мавка. Лесная песня" Копиця 28x28x11 см (00279-68)
263 ₴
237 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00279-68
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сувенирная подушка- яркая, мягкая, придется по вкусу как совсем юному, так и взрослому поклоннику Украинского творчества. Эффектный подарок и хорошее украшение дома.
Ваша малютка будет засыпать и просыпать на мягкой, теплой, аккуратненькой подушечке с изображением любимого украинского мультипликационного персонажа "Мавка.Лесная песня". Наверное эмоции ребенка нетрудно угадать.
Изготовлена из качественных, гипоаллергенных материалов.
Размер: 28*28*11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Синтепух |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Мавка |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 237 ₴



