
Сортер Транспорт "4FUN Game Club", "Яичный лоток", пластик, 6 штук в коробке (54435)
148 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54435
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любящие родители всегда заботятся о своевременном и активном развитии своего ребенка. Замечательная развивающая игра-сортер от "4FUN Game Club" - идеальное приобретение для развития памяти и логического мышления, тренировки мелкой моторики, координации движений, восприятия новых цветов и форм.
Задача малышей - найти половинки, которые подходят друг другу, и собрать яйцо, расположив его в углублении лотка.
Особенности:
- развивающая игрушка имеет интересный дизайн в форме лотка для яиц;
- в наборе представлены 6 яиц;
- тематика - транспорт;
- каждое яйцо состоит из 2-х частей, одна из которых содержит объемное изображение, а другая - углубление такой же формы;
- игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, который не представляет угрозы здоровью ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 см |
| Длина упаковки | 16 см |
| Тип игрушки | Сортер |
| Ширина упаковки | 8 см |
- Цена: 148 ₴


