
Надувной круг, круг Intex, розовый, интекс d91см. до 100кг, винил (56269NP)
268 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56269 NP
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой яркий круг не останется без внимания, ведь он выполнен как самое настоящее огромное пирожное в виде Пончика (Donut).
Прекрасно подходит для отдыха в море, водоемах и бассейне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Диаметр | 91 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 21.5 см |
- Цена: 268 ₴


