
Надувной бассейн детский, розовый, Intex, Интекс, надувное дно, 166х100х18см, 90л (58423NP)
559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58423NP
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн 58423NP от Intex имеет прямоугольную форму.
Бассейн очень удобен для детей самого младшего возраста: он невысокий, мягкий и комфортный.
Выполнен бассейн из прочного винила высокого качества толщиной 0.30 мм.
Дно матраса надувное.
Высота бортиков: 25 см.
При заполнении на 80% вместимость бассейна составляет 90 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 166 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Тип игрушки | надувной бассейн |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 559 ₴

