
Сортер Мусоровоз "Сортировка мусора", дерево, Ань-янь 38*10*8см., (ПСФ129)
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПСФ129
- +380 (66) 535-44-37Николай
Рассмотрите с ребенком внимательно игру. Расскажите, для чего нужно сортировать мусор.
Спросите, как называется профессия, благодаря которой мы не утонули в горах мусора.
Разложите все плашки и попросите ребенка назвать, что на них изображено, например: банка стеклянная, газета бумажная.
Рассортируйте предметы по контейнерам, поиграйте также кто первый соберет, расскажите откуда берется мусор, куда его везут и как выглядит завод по переработке мусора.
Ваш ребенок уже знает, что нельзя бросать мусор на пол, а также в лесу после пикника?
Формируем правильные привычки с детства, весело играя!
Игра развивает логическое мышление, память, тренирует внимание и усидчивость ребенка.
Размеры: 38 х 10 x 8 см,
плашка: 3 х 3 см.
В набор входят 48 плашек и 6 контейнеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ань-Янь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 38 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тематика набора | Сортировка мусора |
| Тип игрушки | Развивает умение играть, воображение, эмоциональное развитие |
| Упаковка | Пленка |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 800 ₴








