
Лялька іграшкова BFI з аксесуарами, 28см, в кор. (TK715)
233 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK715
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пришло время для интересных модных экспериментов! Каждая куколка из представленной серии "BFI" - это уникальная красавица, которой характерен особый стиль и индивидуальные черты, которыми она кардинально отличается от своих подружек.
Собирай коллекцию утонченных красавиц, находи в коробке пакетик с аксессуарами-сюрпризами и устраивай зажигательные фэшн-вечеринки и модные показы прямо у себя дома.
Особенности:
- высота куколки - 28 см;
- подвижные ручки и ножки, которые сгибаются;
- яркий стильный наряд;
- оригинальные черты лица с большими глазками;
- съемная обувь;
- в комплекте представлен набор аксессуаров;
- кукла расположена в прозрачном пластиковом боксе с крышкой;
- удобная подставка для фиксирования куклы в вертикальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 30 см |
| Длина упаковки | 8 см |
| Тип игрушки | Кукла с аксессуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 16 см |
- Цена: 233 ₴

