
Деревянный ксилофон "Fun Game" 21*9*2см., музыкальный ударный инструмент, в коробке (88933)
84 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88933
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский инструмент 88933 – это музыкальный ударный инструмент. Он представляет собой основание, на котором зафиксированы бруски. По ним ударяют специальными палочками (малетами), таким образом рождается прекрасная мелодия.
Каждый брусок звучит с определенной чистотой, он окрашен в свой уникальный цвет.
На основании ксилофона располагается великолепный рисунок с изображением животных.
Ксилофон представлен в 5-ти видах, которые различаются между собой изображением животного
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Длина | 21 см |
| Длина упаковки | 21 см |
| Тип игрушки | Музыкальный инструмент |
| Ширина | 9 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
- Цена: 84 ₴

