
Деревянный ксилофон "4FUN Game Club wood", музыкальный ударный инструмент, в кор. (12553)
124 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12553
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский инструмент 12553 – это музыкальный ударный инструмент. Он представляет собой основание, на котором зафиксированы бруски. По ним ударяют специальными палочками (малетами), таким образом рождается прекрасная мелодия.
Каждый брусок звучит с определенной чистотой, он окрашен в свой уникальный цвет.
На основании ксилофона располагается великолепный рисунок с изображением животного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Длина | 28 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Тип игрушки | Музыкальная игрушка |
| Упаковка | Коробка картонная |
| Ширина | 1 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
- Цена: 124 ₴

