
Установка с мыльными пузырями, розовая, 23*23*13см., зарядка, запаски, в коробке (456-16A)
396 ₴
- Нет в наличии
- Код: 456-16A
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускать мыльные пузыри - одно из самых интересных занятий не только для детей, но даже для взрослых. Ведь переливающиеся пузыри весело кружатся в воздухе, поднимая настроение всем окружающим. Представляем Вашему вниманию необычайно милую установку с мыльными пузырями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 см |
| Высота упаковки | 13.5 см |
| Длина | 23 см |
| Длина упаковки | 23.5 см |
| Тип игрушки | мыльные пузыри |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 13 см |
| Ширина упаковки | 23.5 см |
- Цена: 396 ₴

