
Игра для ванной Бегемотик, красный, на присосках, в коробке (368-4 )
586 ₴
- Нет в наличии
- Код: 368-4
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы Вашему малышу процесс купания в ванне доставлял радость и удовольствие, подарите ему развивающую игрушку-леечку “Бегемотик”.
Особенности:
- душевая лейка выполнена в виде забавного красочного бегемотика;
- на животике располагается кнопка включения;
- автоматическая подача воды;
- мелкое распыление струек воды;
- игрушка работает от 4х батареек типа “АА”.
Пластмассовый корпус оснащен 2-мя присосками, они фиксируются на стенку в ванне во время гигиенических процедур. Игрушка изготовлена из высококачественной первичной пластмассы и окрашена в нежном сочетании пастельных тонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 12 см |
| Длина | 69 см |
| Длина упаковки | 48 см |
| Цвет | Красний |
| Персонажи | Бегемот |
| Тип питания | батерейки 4 шт АА в комплект не идут |
| Тип игрушки | Набор для ванной |
| Ширина | 12.4 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
- Цена: 586 ₴

