
Мягкая подушка-игрушка 69 см Банан (00284-05)
352 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00284-05
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная подушка-сувенир Банан 69 см., которая завоевала сердца жителей всей планеты благодаря милому внешнему виду. Подушка является прекрасным подарочным вариантом для любого возраста.
Размер (см):
Высота - 69 .
Длина - 19.
Ширина - 19.
Материалы:
Основной - микроплюш;
Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно;
Декор - вышивка
Изготовлено в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Банан |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 352 ₴


