
-5%
Мягкая игрушка сувенир Мавка, Лесная песня, Копиця 33*32*11 (00279-50)
408 ₴
387,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00279-50
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Мавка.Лесная песня" - украинский мультфильм по мотивам драмы-феерии Леси Украинки.
Мавка - главная героиня, Берегиня и Душа Леса. Она добрая, отзывчивая, в ней хватает женственности, обаяния. Но перед угрозой она становится бесстрашной и становится на защиту своего дома. Мавка - одно из олицетворений Украины, ведь соединила в себе любовь, красоту и большую стойкость.
Подушка "Мавка. Лесная песня" станет приятным сюрпризом и вызовет только искренние эмоции. Изысканная, сдержанная подушка станет идеальным аксессуаром в любом месте. И будет оберегом и символом украинского характера!

Длина - 11 .
Шинина - 32.
Высота - 33.
Основной - микроплюш;
Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно;
Вид печати: термотрансферная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гіпоалергенно | Да |
| Персонажи | Мавка |
- Цена: 387,60 ₴




