
Мягкая интерактивная игрушка «Собачка в сумке» розовая, собачка с поводком, ходит, виляет хвостом, поёт 3 песни на украинском
604 ₴
- Готово к отправке
- Код: С45309
Собачка в сумочке С 45309 - это очаровательный щеночек, который с первых секунд покорит малышку своими выразительными глазками и очень нежной, плюшевой шерсткой. Такой питомец непременно понравится крохе и она не захочет расставаться с ним ни на секунду! А разве может быть иначе, когда на тебя смотрит такая умилительная мордочка?
Комплект дополнен мягкой сумочкой-переноской, посадите любимого питомца в сумочку, и он с удовольствием будет наслаждаться прогулкой.
А чтобы игра стала вдвойне интересней и увлекательней, поводок оснащен функциональной кнопкой, которая при нажатии активирует ходьбу и веселое виляния хвостиком, а также воспроизводит 3 песенки на украинском языке.
Собачка работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Высота игрушки - 27 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Высота | 27 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Высота упаковки | 27 см |
| Длина упаковки | 22 см |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Животное |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип питания | 3 батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Тип игрушки | Интерактивная |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина упаковки | 10 см |
- Цена: 604 ₴










