
Машинка металлическая Rapid Land Rover «AutoExpert» рапид ленд ровер джип, белый, звук, свет, инерц., откр. двери, багаж, капот,
426 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67000
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасно детализированная машинка станет идеальным подарком не только для ребенка, но и для взрослого, влюбленного в автотехнику.
Металлическая модель является уменьшенной копией реально существующего автомобиля.
Оснащена инерционным механизмом, световыми и звуковыми эффектами. Также, у данной модели, открываются двери.
Благодаря невероятной реалистичности, машинка станет прекрасным дополнением к коллекции моделей, стильным аксессуаром для интерьера или отличной игровой машинкой.


Популярная серия аналогов элитных авто от ТМ «Auto Expert Elite. Возможность собрать крутую коллекцию машинок, которая станет замечательным украшение комнаты вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
| Высота | 6 см |
| Высота упаковки | 9 |
| Длина | 16 см |
| Длина упаковки | 18 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Land Rover |
| Масштаб | (1:32) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 7 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 426 ₴







